Не подскажешь, а квартальные говорят еще платят! Это разговоры или все таки есть такое?
31-го рабочий день(( на всех АЭСах 29 вместо 31! Блин, что за фак?!
Сравните, сообщения одного и того же человека - как они изменились всего лишь за половину суток. Человек там сам так быстро меняться не может, во всём виноват наш форум, его пагубное влияние. Так быстро сломали счастье человеку. :-): Я вообще думал, что итак понятна злая ирония, прикрытая не ...
про зп не лукавишь? =)) Нет чистая правда! И не более 24к я узнавал)) Я молодой спец. после универа разослал во все АЭСы резюме! Звонят с Ростовской, Калининской, Кольской в пятницу с Белоярки звонили предлагают МОТО 7 35к, и жилье! На КуАЭС предложили инженера по ремонту 25к+хату снимать самому ...
меня устраивает работать на АЭС!!!) Приехал из г.Иваново устроился инженером по ремонту в ТЦ зп 20к пока экзамены не сдам, после экзаменов 24к, снимаю квартиру за 10))) Вообще все классно)) А вы все плачите))))