Найдено 7 результатов

Funny46
27 окт 2013 21:41
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Владимир ТТ писал(а):
Funny46 писал(а):
Простите, не хотел Вас задеть.

Ни в коем случае не обидели)
Funny46
27 окт 2013 21:17
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Не подскажешь, а квартальные говорят еще платят! Это разговоры или все таки есть такое?
31-го рабочий день(( на всех АЭСах 29 вместо 31! Блин, что за фак?!
Funny46
27 окт 2013 17:16
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Сравните, сообщения одного и того же человека - как они изменились всего лишь за половину суток. Человек там сам так быстро меняться не может, во всём виноват наш форум, его пагубное влияние. Так быстро сломали счастье человеку. :-): Я вообще думал, что итак понятна злая ирония, прикрытая не ...
Funny46
27 окт 2013 13:13
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

про зп не лукавишь? =))
Нет чистая правда! И не более 24к я узнавал))
Я молодой спец. после универа разослал во все АЭСы резюме!
Звонят с Ростовской, Калининской, Кольской в пятницу с Белоярки звонили предлагают МОТО 7 35к, и жилье! На КуАЭС предложили инженера по ремонту 25к+хату снимать самому ...
Funny46
26 окт 2013 23:25
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Вопрос! Подскажите пожалуйста, как вообще поднимается инженер по ремонту в ТЦ? все ступени развития?! Заранее спасибо!
Funny46
26 окт 2013 23:23
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117297

Какие сейчас зп на АЭС?

меня устраивает работать на АЭС!!!) Приехал из г.Иваново устроился инженером по ремонту в ТЦ зп 20к пока экзамены не сдам, после экзаменов 24к, снимаю квартиру за 10))) Вообще все классно)) А вы все плачите))))

Перейти к расширенному поиску