Найдено 2 результата

Alex19
24 окт 2013 22:18
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6549

Re: Фирма "НЭПТ"

Владимир ТТ , не горячитесь зря...вы поинтересуйтесь у опытных людей, которые ездили, к примеру, на заработки в Москву - средняя зп за мес. 45 000, из них на расходы: 8000р на питание, 8000 за койко-место в общежитии(зачастую это не райское местечко), 3000 проезд и сотовую связь. Чистый остаток ...
Alex19
24 окт 2013 19:59
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6549

Re: Фирма "НЭПТ"

Работал на Белоярке, заплатили ровно столько, сколько отработал, командировочные получил за все дни. Жильем обеспечивали, проезд оплачивали. Перед командировкой какую оплату за работу уточнял - ту и получил! Тружусь дальше!

Перейти к расширенному поиску