Найдено 2 результата
- 24 окт 2013 22:18
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фирма "НЭПТ"
- Ответы: 32
- Просмотры: 6549
Re: Фирма "НЭПТ"
Владимир ТТ , не горячитесь зря...вы поинтересуйтесь у опытных людей, которые ездили, к примеру, на заработки в Москву - средняя зп за мес. 45 000, из них на расходы: 8000р на питание, 8000 за койко-место в общежитии(зачастую это не райское местечко), 3000 проезд и сотовую связь. Чистый остаток ...
- 24 окт 2013 19:59
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фирма "НЭПТ"
- Ответы: 32
- Просмотры: 6549
Re: Фирма "НЭПТ"
Работал на Белоярке, заплатили ровно столько, сколько отработал, командировочные получил за все дни. Жильем обеспечивали, проезд оплачивали. Перед командировкой какую оплату за работу уточнял - ту и получил! Тружусь дальше!