Найден 1 результат

TIXUIIINIK
23 окт 2013 19:07
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

не 1 день работаю,в НЭПТ проблем с зарплатой нет,вообще проблемы есть в каждой организации, но обсуждать их не вижу смысла!!!

Перейти к расширенному поиску