Найдено 4 результата

Dabchik
24 окт 2013 11:18
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

могу сказать одно,кому договор действительно нужен-тот имеет его на руках...приезжая в командировку его можно получить в копии,те,у кого их нет,видимо не учли такую возможность...иначе бы,что за писюльку каждый подписывает?читают вообще?может они квартиру отписывают...и ещё раз повторяю,каждый может ...
Dabchik
24 окт 2013 10:19
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

Данная тема,ни что иное,как троллинг,иначе я не вижу причин назвать фамилию обиженки...модератору стоило бы заглянуть сюда и закрыть её.
Dabchik
23 окт 2013 20:23
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

Коль такие пляски начались,хотелось бы узнать,кому это конкретно не доплатили и урезали?фамилия имя,хотелось бы просто узнать,кто это такой божий одуванчик и как его посмели обидеть?
Dabchik
23 окт 2013 17:25
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

Как на счёт других крикунов в данной теме я не в курсе,но за себя и многих кто со мной работал,как в Курской,Балтийской и Белоярской бригаде могу точно сказать,что НИКТО не режет зп в 2 раза,получал(и) всё как было обещанно...Если кто-то орёт во всю глотку,что ему урезали,можно точно на 100% сказать ...

Перейти к расширенному поиску