Найдено 2 результата

Брусника
23 окт 2013 15:10
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

какие 29,5? ....повторяю, в два раза НИКОГДА не урезали зар.плату...ни Белоярцам, ни Нововоронежцам, ни Курской бригаде. Кому урезали и где в два раза? вопрос важен!!!
Брусника
23 окт 2013 14:13
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Фирма "НЭПТ"
Ответы: 32
Просмотры: 6540

Re: Фирма "НЭПТ"

Инфа по НЭПТу, никто в Курчатове не заключает договара, они заключаются в филиалах- по месту прибытия на вахту! Зарплату в Курчатове не начисляют!Для этого есть директора филиалов, в Курчатове начисляют Курской бригаде и Белоярской (вахтовики). Не было ни разу такого, чтобы в 2 раза урезали зарплату ...

Перейти к расширенному поиску