Найдено 2 результата
- 23 окт 2013 15:10
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фирма "НЭПТ"
- Ответы: 32
- Просмотры: 6540
Re: Фирма "НЭПТ"
какие 29,5? ....повторяю, в два раза НИКОГДА не урезали зар.плату...ни Белоярцам, ни Нововоронежцам, ни Курской бригаде. Кому урезали и где в два раза? вопрос важен!!!
- 23 окт 2013 14:13
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фирма "НЭПТ"
- Ответы: 32
- Просмотры: 6540
Re: Фирма "НЭПТ"
Инфа по НЭПТу, никто в Курчатове не заключает договара, они заключаются в филиалах- по месту прибытия на вахту! Зарплату в Курчатове не начисляют!Для этого есть директора филиалов, в Курчатове начисляют Курской бригаде и Белоярской (вахтовики). Не было ни разу такого, чтобы в 2 раза урезали зарплату ...