Найдено 3 результата
- 10 окт 2013 10:42
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
- Ответы: 4
- Просмотры: 866
Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
у меня на 2108 стояли, разболтовка 4х98...только на русские машины..
- 10 окт 2013 10:02
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
- Ответы: 4
- Просмотры: 866
Re: Зимние Шины б/у 175/70R13
диски штампованные, новые....
- 10 окт 2013 08:47
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
- Ответы: 4
- Просмотры: 866
Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)

тел. 8-910-212-41-14