Найдено 3 результата

luna
10 окт 2013 10:42
Форум: Объявления о продаже
Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
Ответы: 4
Просмотры: 866

Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)

у меня на 2108 стояли, разболтовка 4х98...только на русские машины..
luna
10 окт 2013 10:02
Форум: Объявления о продаже
Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
Ответы: 4
Просмотры: 866

Re: Зимние Шины б/у 175/70R13

диски штампованные, новые....
luna
10 окт 2013 08:47
Форум: Объявления о продаже
Тема: Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)
Ответы: 4
Просмотры: 866

Зимние колеса R13 б/у (4x98; 175/70)

Изображение
Продается комплект зимней резины на дисках Amtel NordMaster в отличном состоянии. Размер 175/70R13. В эксплуатации 1 сезон, все шипы на месте. Стоимость комплекта 8000 р.
тел. 8-910-212-41-14

Перейти к расширенному поиску