Найден 1 результат
- 14 сен 2013 13:01
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Хочу мультиварку
- Ответы: 163
- Просмотры: 31785
Re: Хочу мультиварку
Редмонд , для меня это и хлебопечка (расстойка и выпечка хлеба), и пароварка, и фондюшница, и фритюрница, микроволновка (разогрев), йогуртница. Я в ней и пеку, и жарю, варю, тушу, от плиты практически отказалась. У меня в две чаши, основная с экокерамики, а которая подарочная - универсальная с ...