Найден 1 результат

~Solya45~
14 сен 2013 13:01
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Хочу мультиварку
Ответы: 163
Просмотры: 31785

Re: Хочу мультиварку

Редмонд , для меня это и хлебопечка (расстойка и выпечка хлеба), и пароварка, и фондюшница, и фритюрница, микроволновка (разогрев), йогуртница. Я в ней и пеку, и жарю, варю, тушу, от плиты практически отказалась. У меня в две чаши, основная с экокерамики, а которая подарочная - универсальная с ...

Перейти к расширенному поиску