Найдено 4 результата
- 08 сен 2013 19:38
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Чего не хватает Курчатову?
- Ответы: 25
- Просмотры: 4832
Re: Чего не хватает Курчатову?
многие пытаются прийти в наш город со своими планами и бизнес-торговлей, думая, что у нас медом намазано и народ с дурными бабками, не знающий где их потратить. К сожалению не все так радужно и платежеспособность далеко не та. Вся торговля заканчивается ширпотребом, для более узкого ассортимента не ...
- 08 сен 2013 12:53
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Чего не хватает Курчатову?
- Ответы: 25
- Просмотры: 4832
Re: Чего не хватает Курчатову?
с корыстной) в планах дело какое-нибудь организовать, вот и провожу соц.опрос.-STRONG- писал(а):А с какой целью интересуетесь ? :)
- 08 сен 2013 12:50
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Чего не хватает Курчатову?
- Ответы: 25
- Просмотры: 4832
Re: Чего не хватает Курчатову?
Тема была, но там по большей части про инфраструктуру речь идет, а я спрашиваю именно про товары и услугиDoza46 писал(а):Пользуйтесь поиском уже была такая тема...
- 08 сен 2013 10:27
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Чего не хватает Курчатову?
- Ответы: 25
- Просмотры: 4832
Чего не хватает Курчатову?
Здравствуйте, жители Курчатова!
Как вы считаете каких магазинов или услуг не хватает в городе?
Как вы считаете каких магазинов или услуг не хватает в городе?