Найдено 2 результата
- 27 авг 2013 23:28
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
- Ответы: 3
- Просмотры: 2031
Re: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
А чего ж тогда на самнсунгов наезжали за форму похожую ?!
- 27 авг 2013 14:39
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
- Ответы: 3
- Просмотры: 2031
Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2013/08/press-698x1024.jpg
ОС: Android 4.2 (Jellybean)
Дисплей: 4.7’’, 1280х720, HD
Процессор: MT6589 (Quad-core@1.2GHz)
Размер оперативной памяти: 1 ГБ
Размер постоянной памяти: 4 ГБ
Габариты: 138×66.7×7.5 мм
Вес: 120 г.
Несъемный аккумулятор: Li ...
ОС: Android 4.2 (Jellybean)
Дисплей: 4.7’’, 1280х720, HD
Процессор: MT6589 (Quad-core@1.2GHz)
Размер оперативной памяти: 1 ГБ
Размер постоянной памяти: 4 ГБ
Габариты: 138×66.7×7.5 мм
Вес: 120 г.
Несъемный аккумулятор: Li ...