Найдено 2 результата

Sталевар
27 авг 2013 23:28
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
Ответы: 3
Просмотры: 2031

Re: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)

А чего ж тогда на самнсунгов наезжали за форму похожую ?!
Sталевар
27 авг 2013 14:39
Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
Тема: Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)
Ответы: 3
Просмотры: 2031

Разрыв шаблона (Highscreen Alpha ICE или iPhone5)

http://highscreen.org/wp-content/uploads/2013/08/press-698x1024.jpg

ОС: Android 4.2 (Jellybean)
Дисплей: 4.7’’, 1280х720, HD
Процессор: MT6589 (Quad-core@1.2GHz)
Размер оперативной памяти: 1 ГБ
Размер постоянной памяти: 4 ГБ
Габариты: 138×66.7×7.5 мм
Вес: 120 г.
Несъемный аккумулятор: Li ...

Перейти к расширенному поиску