Найдено 4 результата
- 31 авг 2013 05:12
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Хочу переехать в Курчатов !
- Ответы: 12
- Просмотры: 3041
Хочу переехать в Курчатов !
Всем спасибо за информацию !
- 28 авг 2013 04:28
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Хочу переехать в Курчатов !
- Ответы: 12
- Просмотры: 3041
Re: Хочу к вам !
В следующем году в отпуске возможно доберемся до ваших краев , чтобы самим посмотреть Курск и Курчатов. Жизнь одна , поэтому считаю не надо сидеть всю жизнь на одном месте , тем более в Сибири. Подскажите , на станцию можно устроиться только по блату или нет ? И какие, если не секрет зарплаты ? У ...
- 27 авг 2013 03:09
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Хочу переехать в Курчатов !
- Ответы: 12
- Просмотры: 3041
Re: Хочу к вам !
Дело в том , что у нас город затухает все больше и больше с каждым годом. Город закрытый , а градообразующее предприятие режут и сокращают каждый год , перспектив у города "0". Да и климат Ice , как завернет -30 в декабре , так может и простоять месяца 2 -30-40°C :dw: . Как у вас зимы ?
- 26 авг 2013 14:42
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Хочу переехать в Курчатов !
- Ответы: 12
- Просмотры: 3041
Хочу переехать в Курчатов !
Здравствуйте. Заинтересовался вашим городом в плане проживания. Про ваш город мне рассказал знакомый , который недавно был у вас. Так вот хотелось узнать от жителей все более подробно : как с жильем , работой , школами , садиками ? Я проживаю в Красноярском крае , в 150км от Красноярска (г ...