Найдено 2 результата
- 11 авг 2013 11:26
- Форум: Женский раздел
- Тема: Роддом.
- Ответы: 84
- Просмотры: 32432
Re: Роддом.
А кого еще вы могли бы посоветовать? Что можно сказать о Желобенко и Цибульник?
- 10 авг 2013 15:37
- Форум: Женский раздел
- Тема: Роддом.
- Ответы: 84
- Просмотры: 32432
Re: Роддом.
Девушки расскажите пожалуйсто свои истории о наших гинекологах врачах , что принимают роды? Просто рожать мне вообщем то только зимой , но уже стоит вопрос о том договариваться ли на счет родов или нет.Страшно попасть не в те руки к тому же первая беременность..