Найдено 2 результата

Марта
11 авг 2013 11:26
Форум: Женский раздел
Тема: Роддом.
Ответы: 84
Просмотры: 32432

Re: Роддом.

А кого еще вы могли бы посоветовать? Что можно сказать о Желобенко и Цибульник?
Марта
10 авг 2013 15:37
Форум: Женский раздел
Тема: Роддом.
Ответы: 84
Просмотры: 32432

Re: Роддом.

Девушки расскажите пожалуйсто свои истории о наших гинекологах врачах , что принимают роды? Просто рожать мне вообщем то только зимой , но уже стоит вопрос о том договариваться ли на счет родов или нет.Страшно попасть не в те руки к тому же первая беременность..

Перейти к расширенному поиску