Найден 1 результат

Антонина89
27 июн 2013 08:15
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Анализ крови
Ответы: 10
Просмотры: 2923

Re: Анализ крови

Кучу всяких анализов делают и у нас в Курчатове на ул. Энергетиков, 13а. В Курск ехать совсем необязательно.Я вот сдавала кровь. Жутко боялась, так как никогда раньше не сдавала кровь. Но взяли быстро и безболезненно. Кровь из пальца в больнице и то страшнее берут :sh_ok: Результат уже на следующий ...

Перейти к расширенному поиску