Найден 1 результат
- 27 июн 2013 08:15
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Анализ крови
- Ответы: 10
- Просмотры: 2923
Re: Анализ крови
Кучу всяких анализов делают и у нас в Курчатове на ул. Энергетиков, 13а. В Курск ехать совсем необязательно.Я вот сдавала кровь. Жутко боялась, так как никогда раньше не сдавала кровь. Но взяли быстро и безболезненно. Кровь из пальца в больнице и то страшнее берут :sh_ok: Результат уже на следующий ...