Сегодня пришли стикеры,которые я заказывала для себя.Прелесть.Один опробовала уже,крепко держится.
Кстати можно маркировать и соленья,на баночку наклеивать стикеры.Я заказала с надписями варенье 13,огурцы 13 ну и т.д.
Предлагаю приобрести комплект красивых и удобных ИМЕННЫХ СТИКЕРОВ для детских (а может и взрослых) вещей (одежды, обуви, предметов гигиены, детского транспорта, пишущих принадлежностей и много-много другого). Если Ваш ребенок ходит в сад ...