Найдено 36 результатов
- 14 ноя 2013 18:31
- Форум: Поздравления
- Тема: DeathMan, да ты отец!!!
- Ответы: 20
- Просмотры: 3647
Re: DeathMan, да ты отец!!!
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, удачи и радости на долгие-долгие годы всему счастливому семейству!
- 16 окт 2013 17:29
- Форум: Автомобильный
- Тема: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?
- Ответы: 19
- Просмотры: 3402
Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца
- 12 авг 2013 21:51
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Звездопад 12 августа!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1350
Re: Звездопад 12 августа!
Ничего там не видно. Затянуло окончательно.
А в стороне Сорокино так вообще "сверкает".
- 12 авг 2013 19:00
- Форум: Автомобильный
- Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
- Ответы: 519
- Просмотры: 73455
Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)
Таких парковок тьма уже стало, я уже на такие не обращаю ! :(
Не обращаешь? Везёт тебе - нервы крепкие. А я вот, когда по грязи такого "паковщика" обхожу, аж белею от злости-то. Так и чешутся руки гвоздик в кармане носить. Но, говорят, это "не законно". Видимо, точно скоро куплю бутылочку жидкого ...
Не обращаешь? Везёт тебе - нервы крепкие. А я вот, когда по грязи такого "паковщика" обхожу, аж белею от злости-то. Так и чешутся руки гвоздик в кармане носить. Но, говорят, это "не законно". Видимо, точно скоро куплю бутылочку жидкого ...
- 02 авг 2013 14:34
- Форум: Поздравления
- Тема: C днем ВДВ десантура!!!
- Ответы: 4
- Просмотры: 1009
Re: C днем ВДВ десантура!!!
Нескучного Праздника, Крылатая Пехота!!!!

- 08 июл 2013 08:35
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: ДОНОРСКИЕ АКЦИИ НА 2015 год!
- Ответы: 19
- Просмотры: 24835
Re: ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ 9 июля 2013 года!!!
Обещали перезвонить, уточнить время, чтобы очередь не создавать, но до сих пор молчите... Акция в силе?
- 04 июл 2013 12:02
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
-- Эх,... :du_ma_et: нету доказательствовстарый писал(а):действительно, где?
- 04 июл 2013 11:58
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
-- Да, не страшно! Бог с ним, со счётом-то. Чай не на соревнованиистарый писал(а):если не освещено, то это не сщитаеца
- 04 июл 2013 10:55
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
И прошлого тожеzelenina писал(а):Позапрошлого уже.
- 04 июл 2013 10:19
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
- Не так, что бы уж два. В сентябре прошлого года человек шесть всё же нашли на это времястарый писал(а):вот так вот и никто не может собраться уже года 2
- 03 июл 2013 18:12
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
-- логично. Время ещё не позднее, тоже чего-нибудь спланирую. Своё :za_da_va_la:DeathMan писал(а):За целый день не кто не отозвался! Не отозвался, я построил свои планы и пошёл выполнять их!
- 03 июл 2013 17:51
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
Дача - дело нужное!DeathMan писал(а):да, у меня сегодня другие цели, еду на вело на дачу в дичню после 19 часов (один)!
- 03 июл 2013 17:29
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
-- 18-29 и ничего... Опять не соберёмся...DeathMan писал(а):айда на великах завтра после работы по дамбе где то в 18:30
- 03 июл 2013 12:22
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
... Может всё-таки поедете завтра? :mi_ga_et: (если народ соберётся) Сегодня 3-е, админ предложил "завтра" второго, т.е. сегодня поехать. А вы предлагаете завтра, т.е 4-го числа? - :-): Придираетесь? :-( . Когда народ соберётся, тогда и поедем! А не соберутся... Самостоятельно покатаюсь (не ...
- 03 июл 2013 11:55
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
-АВС писал(а):что то мы тему увели в сторону...
Срочно исправляем ситуацию!
- 03 июл 2013 11:40
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
- Логично, умно, красиво, гордо!АВС писал(а):"Благословенны трудности - ими растём" ("Агни йога" - Елена Рерих)
- 03 июл 2013 11:23
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
- Не льстите.АВС писал(а): Не скромничайте насчёт профессионализма. Склоняюсь в реверансе глубокого уважения
- 03 июл 2013 11:13
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
У меня тоже старый (старт-шоссе), но колёса уже от дорожного. Сравниваю с новыми - так мой легче, мягче (большие колёса - это плюс) и не ломается.
10км утром - что то даже многовато :du_ma_et: Это надо понимать, что и на работу тоже?
P.S - вроде по дамбе нельзя ходить-бегать-ездить (охраняемый ...
10км утром - что то даже многовато :du_ma_et: Это надо понимать, что и на работу тоже?
P.S - вроде по дамбе нельзя ходить-бегать-ездить (охраняемый ...
- 03 июл 2013 10:07
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
Вчера после работы мы проехали 21км, а велик можно и купить (они сейчас от 200$ вполне адекватные продаются) ! 200 - это, конечно, не плохо... Только пока мне и этого не потянуть. А вот 21 км и третий день на велике - это круто!!! :co_ol: . Склоняюсь в реверансе глубокого уважения, господин ...
- 03 июл 2013 08:23
- Форум: Объявления администрации форума
- Тема: Как насчет собраться ?
- Ответы: 946
- Просмотры: 716944
Re: Как насчет собраться ?
Маршрут неудобный (там камешки), но идея хорошая - :ya-za: ! (по уровню "профессионализма вожденияDeathMan писал(а):айда на великах завтра после работы по дамбе где то в 18:30