Найдено 10 результатов

Attentat
10 дек 2013 21:36
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

Я не считаю что это дорого )) И чтобы потом не менять, т.к. собираюсь моноблок на ноут сменить, в котором уже ac будет. У него еще есть облачный сервис и фтп..но тоже как-то без надобности, т.к. сейчас облаков бесплатных море.
Attentat
10 дек 2013 20:25
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

В том то и дело, что пока ничем. Вхолостую. Да и такая скорость больше нужна при подключении к роутеру NAS-а.
Attentat
09 дек 2013 22:31
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

http://ru.wikipedia.org/wiki/802.11ac
У меня уже роутер такого стандарта, а девайса с таким приемником пока не заимел. Apple уже на новых железяках его юзает. Cisco тоже двухдиапазонный, он не ac?
Attentat
09 дек 2013 20:41
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

Cisco продать то можно, надо только подождать. Такой и продавать смысла нет пока на девайсах по умолчанию нет стандарта ac.
Attentat
07 дек 2013 19:24
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

Ну это не так )) В курчатове не на все микрорайоны еще оптоволокно кинули(Ростелеком имеется ввиду), а остаьлные провайдеры пока балансу цена-качество не соответствуют. А если не продастся - ну и ладно, может когда-нибудь где-то свое применение железяка найдет.
Attentat
07 дек 2013 19:08
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Re: Подам модем ADSL Wi-Fi

Покупался он в Курчатове у Ростелекома за 1700 рублей год назад. Эксплуатировался месяца 2 от силы. Потом была подключена выделенка и ADSL стал без надобности. 100 р еще могу скинуть )) Я мониторил перед выставлением цены таковые по Курской области.
Attentat
12 ноя 2013 23:50
Форум: Объявления о продаже
Тема: Подам модем ADSL Wi-Fi
Ответы: 18
Просмотры: 2312

Подам модем ADSL Wi-Fi

Продам модем ZyXEL P-660HTW2 EE
http://mdata.yandex.net/i?path=b0930002716_img_id1170878609365592071.jpeg

Wi-Fi-ADSL2+ точка доступа (роутер)
стандарт Wi-Fi: 802.11g
макс. скорость беспроводного соединения: 54 Мбит/с
коммутатор 4xLAN
защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Полная ...
Attentat
05 май 2013 20:44
Форум: Объявления о продаже
Тема: МОНИТОР BenQ FP93G (19")
Ответы: 0
Просмотры: 551

МОНИТОР BenQ FP93G (19")

Технические характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91052

Перейти к расширенному поиску