Найдено 16 результатов

Gromih
27 сен 2014 23:55
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Состояние дорог в Курчатове 2013 - 2016 годы
Ответы: 227
Просмотры: 32504

Re: Странный ремонт дорог в Курчатове 2014 года

Улица Набережная (13,9,7) ШОК, куда закапывают наши деньги, эта лучшее дорожное покрытие в городе было, а сейчас станет худшим но с новыми бордюрами !!![/quote]

А я даже соглашусь! Отбойник, что выбивал бордюры, оставил большие вмятины на асфальте опорами, порвал кабель освещения, согнул один столб.
Gromih
27 сен 2014 23:45
Форум: Автомобильный
Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ответы: 1993
Просмотры: 321960

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

LeXXX писал(а):И все из-за одного ублюдка...
Из-за какого интересно? Из-за таких , которые не могут ехать по провой полосе-двигаясь в левой, ну да, им же надо показать на какой машинке он едет. У нас люди до того обленились, что выезжая например из Курска в левой полосе, так и едут до Курчатова в левой.
Gromih
18 июл 2014 11:10
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

И что? .

А то, что такие водители создают аварийные ситуации, уже не раз такое было, наизусть многих знаю. Едешь спокойно по первой и тут водителю, который слева телился, вздумалось повернуть направо. Мне то надо ехать прямо, слева я его не обойду, он с вытянутой ручкой прохлаждается. Менталитет ...
Gromih
16 июл 2014 21:21
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Вот как ездуны катаются в городе, едут, а потом вспоминают, а мне же надо направо!

phpBB [video]
Gromih
12 июл 2014 23:59
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

serg_m писал(а):на 2 видео не шашечки, а очередной ездун, телящийся по левой полосе
Не хочу обидеть автора ролика, но так оно и есть!
Gromih
25 май 2014 23:40
Форум: Автомобильный
Тема: Светофор на перекрестке рядом со старой автостанцией !
Ответы: 53
Просмотры: 8596

Re: Светофор на перекрестке рядом со старой автостанцией !

Я примерно так и написал телятся, а может тошнят. Такая же фигня, если есть место справа, то еду справа. Иногда быстрей проехать по правой полосе, потому как умные водители едут по правилам в левой. А ещё такие деятели выезжают на трассу и едут по левой, а в населенном перестраиваются на правую ...
Gromih
21 май 2014 14:20
Форум: Автомобильный
Тема: Светофор на перекрестке рядом со старой автостанцией !
Ответы: 53
Просмотры: 8596

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

должны перестраиваться в правую полосу и тогда будет хоть как то проще , а то они едут прямо по левой ..

Согласен! Но у нас больше половины оленей телятся по левой, с небрежно вытянутой рукой в окне и им надо повернуть направо-с левой полосы! Также едет деващка за рулем, а рядом сидит её мальщик ...
Gromih
19 окт 2013 15:22
Форум: Автомобильный
Тема: Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)
Ответы: 519
Просмотры: 73367

Re: Паркуюсь как хочу (водители - редиски)

Дина писал(а):
Изображение
Иногда наблюдаю за поведением сием чудо, оно так и паркуется как хочет! Практически каждый день свою калымагу оставляет так. Ну дамаю, кто-нибудь его научит........
Gromih
13 окт 2013 22:37
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117098

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Опачки! Последнее сообщение за май, все с маленькими зарплатами уехали отдыхать и ещё не вернулись, а уже осень :-):
Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч! Все элементарно считается, за квартиру заплати, пожрать купи, покури, выпей пива, заправь машину и всё это за 20 тысяч? Так ...
Gromih
13 окт 2013 21:45
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

DeathMan писал(а):Наказывать должен - Закон !
P.S. Самосуд у нас запрещен !
Где вы видели закон, он только распространяется на простых людей, у которых нет родственников, друзей в суде, прокуратуре, полиции. Для приближенных законы не действуют.
Gromih
13 сен 2013 21:35
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Мальчёнка умник, лень подождать зеленого сигнала
phpBB [video]
Спец по перестроению
phpBB [video]
Gromih
05 май 2013 16:23
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ограбление у Баранчикова
Ответы: 17
Просмотры: 3657

Re: Ограбление у Баранчикова

Поэтому и говорят: Россия-страна дураков! Когда грабят "больших" людей-то оцепляют весь район, а как простых-хрен помилиции дождёшься. Есть закон для всех, нет больших, есть много наворованных денег!
Gromih
30 апр 2013 14:23
Форум: Автомобильный
Тема: Видеофиксация нарушений ПДД
Ответы: 469
Просмотры: 58200

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Да, Родогор, все такие слепые, особенно водители дорогих иномарок! К магазину боятся пешком 10 метров пройти, подъезжают ко входу. Как можно было не заметить знак, он же задним ходом не с ленинградской подъезжал? Каждый день наблюдаю такие ситуации, мест полно на стоянке, а они один хер лезут то на ...
Gromih
28 апр 2013 20:05
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?
Ответы: 14
Просмотры: 3108

Re: Правда ли, что в местном отделе ГИБДД новый начальник?

Сейчас по нашему времени честные не нужны, в вот настоящий "молодой и перспективный как раз в тему, менять никто не будет-это лицо настоящей помилиции!
Gromih
28 апр 2013 19:53
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ограбление у Баранчикова
Ответы: 17
Просмотры: 3657

Re: Ограбление у Баранчикова

Ну да, как грабят квартиры простых людей, так никого нет, а тут ты что, это же Баранчиков, оцепили весь район!
Gromih
28 апр 2013 19:45
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117098

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Даже не спрашиваю какая у человека зарплата, что она высокая видно по результатам его работы. Ну как можно в 18-22 года, с зарплатой 15 т. купить машину за 700 т., квартиру за 1-2 мл.? Многие начинают говорить про кредиты, ипотеки, а питаетесь на что, комуналку, бензин? Другие говорят родители, так ...

Перейти к расширенному поиску