да нормально он делает он мне на форде скол убрал даже и не видно что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в курск не надо было ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найдено 2 результата
- 29 апр 2013 20:17
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ремонт лобовых стекол авто(сколы -трещины)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1369
- 29 апр 2013 10:56
- Форум: Общие объявления
- Тема: Найдены ключи от автомобиля
- Ответы: 1
- Просмотры: 843
Re: Найдены ключи от автомобиля
там на подъездах висело объявление искали ключи