как хорошо и в тему сказаноGavrusha писал(а):еще раз убеждаюсь , что в думе сидят идиоты , честно
там пол думы пора в шею гнать %)%)
Найден 1 результат
- 15 апр 2013 10:45
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Государство берет водителя на гоп-стоп?
- Ответы: 9
- Просмотры: 1916