Найден 1 результат

marko-10
15 апр 2013 10:45
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Государство берет водителя на гоп-стоп?
Ответы: 9
Просмотры: 1916

Re: Государство берет водителя на гоп-стоп?

Gavrusha писал(а):еще раз убеждаюсь , что в думе сидят идиоты , честно
там пол думы пора в шею гнать %)%)
как хорошо и в тему сказано :co_ol:

Перейти к расширенному поиску