Найдено 5 результатов
- 17 мар 2013 17:32
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
- Ответы: 16
- Просмотры: 12687
Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Номер Ветиринара Жени кто знает!, многое узнал, собака возможно жива!, он последний у кого она была,хочу вернуть его к себе но уже в Курск!
- 09 мар 2013 08:35
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
- Ответы: 16
- Просмотры: 12687
Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Нет, Там Любили собаку, наверно любили больше чем меня, Поэтому я сам неожидал, что так случиться, Перед фактом никто меня ниставил, а сказали супруге когда она разговаривала, причина Надоел стал в тягость, вот-как то так, в том году хотели его забрать уже приехали забирать, родители неотдали ...
- 08 мар 2013 22:14
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
- Ответы: 16
- Просмотры: 12687
Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Дальше района невывезут, если живой!
- 08 мар 2013 22:13
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
- Ответы: 16
- Просмотры: 12687
Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Потомучто я сам низнаю, начинаю разговаривать с родителями (если можно так назвать) имена тех кто усыплял, где именно похоронен ответ один а зачем тебе это нужно
- 07 мар 2013 23:04
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
- Ответы: 16
- Просмотры: 12687
Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Всем привет!
1 марта у меня пропала собака. Дело очень щикотливое, родители говорят,что усыпили, пробил все клиники ветеринарные у нас в городе никто собаку породы АПТ неусыплял, высока вероятность,что мне так сказали чтоб неискал я его. Душа разрываеться от сомнений, Если кто видел, по ...
1 марта у меня пропала собака. Дело очень щикотливое, родители говорят,что усыпили, пробил все клиники ветеринарные у нас в городе никто собаку породы АПТ неусыплял, высока вероятность,что мне так сказали чтоб неискал я его. Душа разрываеться от сомнений, Если кто видел, по ...