Найдено 5 результатов

Bess46rus
17 мар 2013 17:32
Форум: Братья наши меньшие
Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Ответы: 16
Просмотры: 12687

Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)

Номер Ветиринара Жени кто знает!, многое узнал, собака возможно жива!, он последний у кого она была,хочу вернуть его к себе но уже в Курск!
Bess46rus
09 мар 2013 08:35
Форум: Братья наши меньшие
Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Ответы: 16
Просмотры: 12687

Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)

Нет, Там Любили собаку, наверно любили больше чем меня, Поэтому я сам неожидал, что так случиться, Перед фактом никто меня ниставил, а сказали супруге когда она разговаривала, причина Надоел стал в тягость, вот-как то так, в том году хотели его забрать уже приехали забирать, родители неотдали ...
Bess46rus
08 мар 2013 22:13
Форум: Братья наши меньшие
Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Ответы: 16
Просмотры: 12687

Re: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)

Потомучто я сам низнаю, начинаю разговаривать с родителями (если можно так назвать) имена тех кто усыплял, где именно похоронен ответ один а зачем тебе это нужно
Bess46rus
07 мар 2013 23:04
Форум: Братья наши меньшие
Тема: Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)
Ответы: 16
Просмотры: 12687

Пропал Пит-буль по кличке ONYX (Курчатовский р-он)

Всем привет!
1 марта у меня пропала собака. Дело очень щикотливое, родители говорят,что усыпили, пробил все клиники ветеринарные у нас в городе никто собаку породы АПТ неусыплял, высока вероятность,что мне так сказали чтоб неискал я его. Душа разрываеться от сомнений, Если кто видел, по ...

Перейти к расширенному поиску