тел. для связи 8-919-210-33-47 (мтс)
1) PC133 - 128 и 256 MB - 100 руб. комплект,
2) DDR-3200 Hynix 1G (2шт.) - 300 руб. (каждая),
3) DDR-3200 Crucial 1GB - 300 руб.,
4) DDR-3200 Kingston 2 по 1GB, фирмовые, с радиаторами охлаждения - 700 руб. комплект,
5) DDR2-6400 Hynixс 1GB - 300 руб.,
6) DDR2 ...
Найдено 11 результатов
- 09 окт 2017 15:07
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Оперативная память
- Ответы: 0
- Просмотры: 4341
- 18 мар 2017 22:03
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: РАсПрОдАжА детских вещей
- Ответы: 0
- Просмотры: 759
РАсПрОдАжА детских вещей
Распродажа детских вещей фирм Baby Rose и Pelican
В связи с закрытием ИП распродаются детские вещи фирм Baby Rose и Pelican на мальчиков и девочек. Костюмы, куртки, ветровки, плащи, толстовки, футболки и многое другое!!! Размеры разные. Цены намного ниже рыночных!
звоните по тел. 8-903-633-32-13 ...
В связи с закрытием ИП распродаются детские вещи фирм Baby Rose и Pelican на мальчиков и девочек. Костюмы, куртки, ветровки, плащи, толстовки, футболки и многое другое!!! Размеры разные. Цены намного ниже рыночных!
звоните по тел. 8-903-633-32-13 ...
- 23 мар 2016 21:04
- Форум: Общие объявления
- Тема: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
- Ответы: 8
- Просмотры: 3049
Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
Мой номер телефона для связи или уточнений (по поводу лампы ДРШ 100-2) - 8-915-515-40-93
- 23 мар 2016 21:03
- Форум: Общие объявления
- Тема: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
- Ответы: 8
- Просмотры: 3049
Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
Здравствуйте, возможно ли изготовление блока питания для запуска лампы ДРШ 100-2. Вот такой http://www.medrk.ru/shop/lampy-medicins ... zk/id-7811. Магу предоставить одну для проверки, опробования, если сгорит или выйдет из строя то ничего страшного.
- 01 окт 2015 00:18
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Электрощит для квартиры
- Ответы: 1
- Просмотры: 1017
Электрощит для квартиры
Продам электрощит в сборе. Все автоматы 2х полюсные, производитель - германия, кроме УЗМ51М.
http://savepic.ru/7900094m.jpg
http://savepic.ru/7895998m.jpg
http://savepic.ru/7883710m.jpg
В щите имеем:
1) УЗМ51М, на 63А --- http://eshop.avselectro.ru/goods/467603/
2) Вводный на 40А, 6кА ...
http://savepic.ru/7900094m.jpg
http://savepic.ru/7895998m.jpg
http://savepic.ru/7883710m.jpg
В щите имеем:
1) УЗМ51М, на 63А --- http://eshop.avselectro.ru/goods/467603/
2) Вводный на 40А, 6кА ...
- 28 июн 2015 13:33
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам ВИДЕОКАРТУ
- Ответы: 0
- Просмотры: 696
продам ВИДЕОКАРТУ
GIGABYTE GeForce 6600 PCI-E GDDR2 256Mb 128 bit DVI TV YPrPb Silent Cool
https://market.yandex.ru/product/989383 ... track=char
цена 350 руб
https://market.yandex.ru/product/989383 ... track=char
цена 350 руб
- 28 июн 2015 11:13
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю видеокарту PCI-E
- Ответы: 8
- Просмотры: 18499
Re: куплю видеокарту PCI-E
позвани если что 8-915-515-40-93
- 28 июн 2015 11:12
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю видеокарту PCI-E
- Ответы: 8
- Просмотры: 18499
Re: куплю видеокарту PCI-E
ЕСТЬ:
1) GeForce 6600 (256Mb DDR-2 128bit D-Sub+DVI+TV Out) ОНА С ПАСИВНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ но если нужно магу дать отдельно активное с 2 вентиляторами и алюминевым радиатором без тепловых трубок сам поставиш --- (http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/256Mb-PCI-E-DDR-2-Gigabyte-GV-NX66256DP2-RTL ...
1) GeForce 6600 (256Mb DDR-2 128bit D-Sub+DVI+TV Out) ОНА С ПАСИВНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ но если нужно магу дать отдельно активное с 2 вентиляторами и алюминевым радиатором без тепловых трубок сам поставиш --- (http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/256Mb-PCI-E-DDR-2-Gigabyte-GV-NX66256DP2-RTL ...
- 08 авг 2013 21:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Компьютерные комплектующие
- Ответы: 9
- Просмотры: 2469
Re: Компьютерные комплектующие
Куплю ИБП, позвани или сделай дозвон 8-915-515-40-93
- 05 мар 2013 20:58
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Распродажа всякого "хлама", в основном "компьютерного"
- Ответы: 4
- Просмотры: 1556
Re: Распродажа всякого "хлама", в основном "компьютерного"
Уже НЕ нужен, нашёл за 900 новый для моих задач самое то http://www.kurskline.ru/catalog/stabilizers/41398
- 05 мар 2013 17:08
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Распродажа всякого "хлама", в основном "компьютерного"
- Ответы: 4
- Просмотры: 1556
Re: Распродажа всякого "хлама", в основном "компьютерного"
ИБП куплю позвони или сделай дозвон 8-915-515-40-93 (МТС)