Найдено 11 результатов

1aagveo1
09 окт 2017 15:07
Форум: Объявления о продаже
Тема: Оперативная память
Ответы: 0
Просмотры: 4341

Оперативная память

тел. для связи 8-919-210-33-47 (мтс)

1) PC133 - 128 и 256 MB - 100 руб. комплект,
2) DDR-3200 Hynix 1G (2шт.) - 300 руб. (каждая),
3) DDR-3200 Crucial 1GB - 300 руб.,
4) DDR-3200 Kingston 2 по 1GB, фирмовые, с радиаторами охлаждения - 700 руб. комплект,
5) DDR2-6400 Hynixс 1GB - 300 руб.,
6) DDR2 ...
1aagveo1
18 мар 2017 22:03
Форум: Объявления о продаже
Тема: РАсПрОдАжА детских вещей
Ответы: 0
Просмотры: 759

РАсПрОдАжА детских вещей

Распродажа детских вещей фирм Baby Rose и Pelican

В связи с закрытием ИП распродаются детские вещи фирм Baby Rose и Pelican на мальчиков и девочек. Костюмы, куртки, ветровки, плащи, толстовки, футболки и многое другое!!! Размеры разные. Цены намного ниже рыночных!

звоните по тел. 8-903-633-32-13 ...
1aagveo1
23 мар 2016 21:04
Форум: Общие объявления
Тема: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
Ответы: 8
Просмотры: 3049

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

Мой номер телефона для связи или уточнений (по поводу лампы ДРШ 100-2) - 8-915-515-40-93
1aagveo1
23 мар 2016 21:03
Форум: Общие объявления
Тема: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.
Ответы: 8
Просмотры: 3049

Re: Любые блоки питания, стабилизаторы, зарядные устройства.

Здравствуйте, возможно ли изготовление блока питания для запуска лампы ДРШ 100-2. Вот такой http://www.medrk.ru/shop/lampy-medicins ... zk/id-7811. Магу предоставить одну для проверки, опробования, если сгорит или выйдет из строя то ничего страшного.
1aagveo1
01 окт 2015 00:18
Форум: Объявления о продаже
Тема: Электрощит для квартиры
Ответы: 1
Просмотры: 1017

Электрощит для квартиры

Продам электрощит в сборе. Все автоматы 2х полюсные, производитель - германия, кроме УЗМ51М.

http://savepic.ru/7900094m.jpg

http://savepic.ru/7895998m.jpg

http://savepic.ru/7883710m.jpg

В щите имеем:
1) УЗМ51М, на 63А --- http://eshop.avselectro.ru/goods/467603/
2) Вводный на 40А, 6кА ...
1aagveo1
28 июн 2015 13:33
Форум: Объявления о продаже
Тема: продам ВИДЕОКАРТУ
Ответы: 0
Просмотры: 696

продам ВИДЕОКАРТУ

GIGABYTE GeForce 6600 PCI-E GDDR2 256Mb 128 bit DVI TV YPrPb Silent Cool

https://market.yandex.ru/product/989383 ... track=char

цена 350 руб
1aagveo1
28 июн 2015 11:13
Форум: Объявления о покупке
Тема: куплю видеокарту PCI-E
Ответы: 8
Просмотры: 18499

Re: куплю видеокарту PCI-E

позвани если что 8-915-515-40-93
1aagveo1
28 июн 2015 11:12
Форум: Объявления о покупке
Тема: куплю видеокарту PCI-E
Ответы: 8
Просмотры: 18499

Re: куплю видеокарту PCI-E

ЕСТЬ:

1) GeForce 6600 (256Mb DDR-2 128bit D-Sub+DVI+TV Out) ОНА С ПАСИВНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ но если нужно магу дать отдельно активное с 2 вентиляторами и алюминевым радиатором без тепловых трубок сам поставиш --- (http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/256Mb-PCI-E-DDR-2-Gigabyte-GV-NX66256DP2-RTL ...
1aagveo1
08 авг 2013 21:56
Форум: Объявления о продаже
Тема: Компьютерные комплектующие
Ответы: 9
Просмотры: 2469

Re: Компьютерные комплектующие

Куплю ИБП, позвани или сделай дозвон 8-915-515-40-93

Перейти к расширенному поиску