Найдено 5 результатов

alextal
18 мар 2013 23:40
Форум: Общие объявления
Тема: "Протуберанцы"
Ответы: 11
Просмотры: 2587

Re: "Протуберанцы"

Увы, не получиться........
alextal
17 мар 2013 18:01
Форум: Общие объявления
Тема: "Протуберанцы"
Ответы: 11
Просмотры: 2587

Re: "Протуберанцы"

"Протуберанцы"
kaply » 11 мар 2013 20:54

alextal писал(а):
Это радостная для меня весть! А Вы не могли бы помочь мне связаться с ними?

Может в "Венском дворике" спросить, там и пересечетесь.

А "Венский дворик" это что? Если не интернет, то у меня не получится, я нахожусь в Саратовской области г ...
alextal
08 мар 2013 07:33
Форум: Общие объявления
Тема: "Протуберанцы"
Ответы: 11
Просмотры: 2587

Re: "Протуберанцы"

Это радостная для меня весть! А Вы не могли бы помочь мне связаться с ними?
alextal
01 мар 2013 22:59
Форум: Общие объявления
Тема: "Протуберанцы"
Ответы: 11
Просмотры: 2587

Re: "Протуберанцы"

Огромное Спасибо!
alextal
27 фев 2013 23:38
Форум: Общие объявления
Тема: "Протуберанцы"
Ответы: 11
Просмотры: 2587

"Протуберанцы"

Всем доброго времени суток! В 1976 году молодой романтичный осел рванул по комсомольской путевке строить Курскую Атомную. На моем пути встречалось много достойных людей. А вот недавно попалась ссылка на ваш форум о Бобковых Александре и Людмиле и вот что-то защемило. Мы были знакомы. На моих глазах ...

Перейти к расширенному поиску