Может в "Венском дворике" спросить, там и пересечетесь.alextal писал(а):Это радостная для меня весть! А Вы не могли бы помочь мне связаться с ними?
Найдено 4 результата
- 11 мар 2013 19:54
- Форум: Общие объявления
- Тема: "Протуберанцы"
- Ответы: 11
- Просмотры: 2587
Re: "Протуберанцы"
- 06 мар 2013 21:21
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где найти репетитора по ивриту?
- Ответы: 4
- Просмотры: 881
Re: Где найти репетитора по ивриту?
Есть разговорник: русский-иврит, может поможет?style писал(а):Требуется репетитор для изучения языка "иврит". Ести такие в Курчатове или в Курске?
- 03 мар 2013 18:37
- Форум: Общие объявления
- Тема: "Протуберанцы"
- Ответы: 11
- Просмотры: 2587
Re: "Протуберанцы"
Людмила Бобкова сейчас работает на атомной станции и вместе с супругом радуют людей на корпоративах и семейных праздниках. Не знаю как сейчас, но еще недавно они играли и пели в кафе "Венский дворик". Их сын в прошедшем году полностью обеспечивал музыкальную часть на выпускном в лицее №3. :)
- 03 мар 2013 18:28
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: 15 февраля 2014 - международный день борьбы с детским раком
- Ответы: 19
- Просмотры: 25798
Re: Фонд "Доброе сердце"информирует
А в УСКУ - где? Там много офисов.....