Найдено 3 результата

Platon
17 фев 2013 14:58
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю неисправную пневматику.
Ответы: 7
Просмотры: 1303

Re: Куплю неисправную пневматику.

Ребят ответить никому не могу в лс, форум глючит,если заинтересовало звоните 8-960-6821806 ему всего неделя.Новый еще 2 балончика и пули в комплекте.
Platon
16 фев 2013 15:46
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю неисправную пневматику.
Ответы: 7
Просмотры: 1303

Re: Куплю неисправную пневматику.

ПМ есть он рабочий но могу продать по дешевке.

Перейти к расширенному поиску