Найдено 2 результата

Brommel
13 фев 2013 23:10
Форум: Он-лайн игры
Тема: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
Ответы: 103
Просмотры: 34192

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

preved писал(а):c 12к возьмете? ))
Возьмем, нам опытные игроки нужны.
ЗЫ: Можно 10 лет гонять и быть нубом, дело не в количестве боев и даже побед, а умении играть в одной команде. :du_el:
Brommel
12 фев 2013 23:48
Форум: Он-лайн игры
Тема: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
Ответы: 103
Просмотры: 34192

Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)

Клан "Росатом" /Rosatom/ рекрутирует курчатовских игроков в свои ряды.

Перейти к расширенному поиску