Возьмем, нам опытные игроки нужны.preved писал(а):c 12к возьмете? ))
ЗЫ: Можно 10 лет гонять и быть нубом, дело не в количестве боев и даже побед, а умении играть в одной команде. :du_el:
Возьмем, нам опытные игроки нужны.preved писал(а):c 12к возьмете? ))