Найдено 2 результата

Atomwik
30 янв 2013 02:12
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117453

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Нам платят ежемесячно премию порядка 10%,ОВУТ ВИУР -12% НСРЦ -24%,Лицензия-около 115уе,За стаж в энергетике,и за высокие достижения в труде НДВТ от 26-40%-в основном 28%,ну и сменность. Короче куча надбавок,но в итоге тоже самое-с учётом ваших цен и коммунальных платежей.Плюс 13-ю не отменяли.
Ну и ...
Atomwik
29 янв 2013 02:44
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117453

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Всем привет из Украины.
Вопрос по-поводу нынешней з/п ВИУРа и НСРЦ ?
У нас на ВВЭР-1000 ВИУР чистыми порядка 12000 грн-1500баксов,НСРЦ около 16000 т.е. 2000баксов?
Вообще какие надбавки кроме ОВУТ и Смен платят?
А то ходят слухи,что при нынешних темпах и планах строительства новых ЭБ з/п растут как ...

Перейти к расширенному поиску