Найден 1 результат
- 28 янв 2013 18:57
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Отзыв о фито-центре "Глория"
- Ответы: 56
- Просмотры: 7178
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
я на этом форуме новичок, но хочу высказать свое мнение. фитоцентр "Глория" помог моему сыну избавиться от ужасных юношеских прыщей на лице и теле. это были не просто прыщи, а гнойники страшные. мы пытались их лечить традиционными методами (я сама медработник, работаю в медсанчасти), столько всего ...