Найден 1 результат

Meshula
28 янв 2013 18:57
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Отзыв о фито-центре "Глория"
Ответы: 56
Просмотры: 7178

Re: Отзыв о фито-центре "Глория"

я на этом форуме новичок, но хочу высказать свое мнение. фитоцентр "Глория" помог моему сыну избавиться от ужасных юношеских прыщей на лице и теле. это были не просто прыщи, а гнойники страшные. мы пытались их лечить традиционными методами (я сама медработник, работаю в медсанчасти), столько всего ...

Перейти к расширенному поиску