Найдено 3 результата
- 30 янв 2013 11:43
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Отзыв о фито-центре "Глория"
- Ответы: 56
- Просмотры: 7178
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Doza46 У меня образование провизора))
- 28 янв 2013 22:53
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Отзыв о фито-центре "Глория"
- Ответы: 56
- Просмотры: 7178
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
А я фармработник!И я каждый день вижу рецепты врачей,которые даже название лекарства правильно написать не могут(а про квалифицированный подбор этих самых лекартв я молчу)!Мне хочется плакать, когда двухмесячному ребенку выписывают старый токсичный антибиотик гентомицин(ведь больше нечего выписать ...
- 28 янв 2013 10:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Отзыв о фито-центре "Глория"
- Ответы: 56
- Просмотры: 7178
Re: Отзыв о фито-центре "Глория"
Ну во-первых не гомеопат из Курска,а натуропат!Это разные вещи!Работают они с программой Gelmostop!Продукты замечательные,полностью растительные(не гомеопатические!)Результат просто супер!Никакие препараты,включая аптечные в ровень не идут!Я была у них на диагностике еще в 2011,смотрят ручки,ничего ...