Найден 1 результат

Dlennyi
26 янв 2013 02:50
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40980

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Новая концепция глобальной кассы взаимопомощи МММ-2012!!!

Все новые структуры объединяются под единым названием иМММбицилы.
А МАВРОзомби продолжают ждать возобновления выплат с 1 февраля.
Потому что сверх бурный рост не прекращается до сих пор!? :)
Кто не успел вывести хотя бы номинал с МММ ...

Перейти к расширенному поиску