Найден 1 результат
- 19 янв 2013 20:02
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Энергосберегающие лампы.
- Ответы: 122
- Просмотры: 33235
Re: Энергосберегающие лампы.
О том что энергосберегающие лампы вредны, я слышу впервые! Мы пользуемся ими уже около 5 лет и хочу сказать, что экономия довольно существенная. Во первых они более долговечны чем обычные лампочки и конечно экономичны. Вредными они могут быть только если вы надумаете их разбирать или бить. Так как ...