Найдено 10 результатов
- 26 апр 2016 12:56
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: События на Курской АЭС
- Ответы: 211
- Просмотры: 61169
Re: События на Курской АЭС
Видео в студию!!! Страна (ну или хотя бы АЭС) должна знать своих героев!!!

- 09 июл 2014 16:24
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322322
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Из сводки МЧС за 09.07.14г.:
"г. Курчатов, автодорога Курчатов - АБК. Столкновение 4-х автомобилей: «Лада Приора» г.н. К 787 РО 46, водитель Плаксин А.Н. 1974 г.р., «Лада Калина» г.н. М 827 РУ 46, водитель Киреев Ю.В. 1970 г.р., «Опель Мокка» г.н. М 328 МЕ 46, водитель Пичурин М.Н. 1950 г.р. и «Форд ...
"г. Курчатов, автодорога Курчатов - АБК. Столкновение 4-х автомобилей: «Лада Приора» г.н. К 787 РО 46, водитель Плаксин А.Н. 1974 г.р., «Лада Калина» г.н. М 827 РУ 46, водитель Киреев Ю.В. 1970 г.р., «Опель Мокка» г.н. М 328 МЕ 46, водитель Пичурин М.Н. 1950 г.р. и «Форд ...
- 03 ноя 2013 21:55
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Комманда "Росич-Старко" в Курчатове 03.11.2013г
- Ответы: 5
- Просмотры: 2339
Комманда "Росич-Старко" в Курчатове 03.11.2013г
Итак, сегодня, т.е.03.11.2013 к нам приехала знаменитая комманда звезд спорта и эстрады "Старко" с благотворительной акцией.
Про распространение билетов на говорить не буду - тема отдельная, пусть эта "благотворительность" останется на совести власть имущих.
Собственно, про сам процесс: перед тем ...
Про распространение билетов на говорить не буду - тема отдельная, пусть эта "благотворительность" останется на совести власть имущих.
Собственно, про сам процесс: перед тем ...
- 02 ноя 2013 20:12
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322322
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А вот сейчас мы и увидем, что в Курчатове главнее - закон или бабло и знакомства с прокурором и судьями!Maverick писал(а):Интересно, а в этот раз посадят эту гниду?
Соболезнования родителям девочки....
- 31 май 2013 15:20
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Рыбалка на водохранилище и в Курчатовском районе
- Ответы: 89
- Просмотры: 33885
Re: Рыбалка на водохранилище и в Курчатовском районе
А кто знает, что с прудом в Николаевке? Говорили, что его кто-то взял в аренду, зарыбил, нанял охрану которая гоняет рыбаков 
- 10 фев 2013 17:34
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122464
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Судя по рекламе, сегодня (10.02.2013г.) на Успенке 23А открылся новый автосервис (+ стоянка + мойка). Кто-нибудь в курсе, кого набрали туда работать? ;)
- 28 янв 2013 09:43
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122464
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Подскажите, pls, где в Курчатове (или в окрестностях) можно качественно отремонтировать пластиковый бампер?
- 24 дек 2012 20:07
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322322
- 24 дек 2012 09:37
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322322
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Официальная информация МЧС
ДТП с гибелью 23.12.2012 г. Курчатовский р-н автодорога Курск- Рыльск 41 км.
Столкновение 2-х л/а: «Мерседес» г/н М731НР46 вод. Кулешев С.С. 1985 г/р и «Тойота» г/н М137ТУ46 вод. Сердюков А.И. 1988 г/р. Погибли 2 человека. Пострадал 1 человек. Погибшие: Сердюков А.И. и ...
ДТП с гибелью 23.12.2012 г. Курчатовский р-н автодорога Курск- Рыльск 41 км.
Столкновение 2-х л/а: «Мерседес» г/н М731НР46 вод. Кулешев С.С. 1985 г/р и «Тойота» г/н М137ТУ46 вод. Сердюков А.И. 1988 г/р. Погибли 2 человека. Пострадал 1 человек. Погибшие: Сердюков А.И. и ...
- 23 дек 2012 18:15
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322322
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В Мерине был один водитель, в Тойоте водитель + пассажир на переднем сиденье + пассажир за водителем - это 100%. Были ли еще пассажиры в Тойоте - хз, т.к. она была сильно затонирована, а задняя левая дверь не открывалась.Baal писал(а):Сколько всего людей было в Тойоте и в Мерине?