До 15, иномарка - Nissan Almera (вроде как). Все живы. Вроде все)Albanec :D писал(а):Кто-нибудь знает подробности аварии в Дичне, которая произошла сегодня приблизительно после 15 часов?
Ехал в Курск в это время.. пассажирская Газель и какая-то иномарка столкнулись.. повреждения у обоих машин очень значительные...
Найден 1 результат
- 04 дек 2012 16:19
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323228