Найдено 3 результата
- 12 мар 2013 17:57
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: ДОНОРСКИЕ АКЦИИ НА 2015 год!
- Ответы: 19
- Просмотры: 24830
Re: АКЦИЯ " Спасибо донор, что ты ЕСТЬ" 23.04.2013 года
сдавалась кровь.
- 03 мар 2013 15:11
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: ДОНОРСКИЕ АКЦИИ НА 2015 год!
- Ответы: 19
- Просмотры: 24830
Re: АКЦИЯ " Спасибо донор, что ты ЕСТЬ" 23.04.2013 года
Можно ли будет участвовать в акции если сдача крови была 27.02.2013?
- 01 окт 2012 21:47
- Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
- Тема: ДОНОРСКИЕ АКЦИИ НА 2015 год!
- Ответы: 19
- Просмотры: 24830
Re: АКЦИЯ " Спасибо за жизнь" 8.10.2012 года
Не могу дозвониться уже 3 дня по указанному номеру. Как записаться на мероприятие?