Изменилась система оплаты. Теперь платить нужно за прошедший месяц. Т.е. первого декабря на счете должны быть деньги за ноябрь.DeathMan писал(а):Т.е. Интернет есть, а денег на счете нету и 2мегабита ?
Может имеется в виду 2 мегабайта в секунду.
Изменилась система оплаты. Теперь платить нужно за прошедший месяц. Т.е. первого декабря на счете должны быть деньги за ноябрь.DeathMan писал(а):Т.е. Интернет есть, а денег на счете нету и 2мегабита ?
В моем случае прошло 2 рабочих дня.Ghost писал(а):Скажите, сколько времени проходит с момента заключения договора до подключения?