Найден 61 результат

Роман Орлов
23 дек 2012 07:03
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

pofigist писал(а):в том месте, которое уцелеет после конца конца света
где ты нашёл такую аву как у тебя подскажи сайтик(я не хочу такую же я хочупросто поменять свою аву на новую)где ты их берёшь?
Роман Орлов
22 дек 2012 18:50
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

Дизайн форума радует,так будем собираться после нового года или 29 декабря?
Роман Орлов
07 дек 2012 22:17
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

DeathMan писал(а):Где ?
давайте в пиццерии,только сразу пишите кто придёт а я составлю список,я так думаю будем собираться часов в 7 в 8
Роман Орлов
07 дек 2012 22:15
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

pofigist писал(а):в том месте, которое уцелеет после конца конца света
это точно :-)
Роман Орлов
06 дек 2012 18:28
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

Давайте соберёмся 22 или 23 декабря как раз за неделю до Нового года
Роман Орлов
16 ноя 2012 21:04
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

Блин не заморачивайся, если это ты ((http://vk.com/id189011466)) ,то займись собой , работай над телом,полностью изменись,и не появляйся так ей на глаза годик полтора,чтоб она тебя увидела и ваааа=))(ну если к тому моменту не разонравиться)
А так не имей себе мозг какая в твои годы любовь,ды она и ...
Роман Орлов
14 ноя 2012 20:54
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

Вы мне можете дать ещё совет как это сделал Стаый а не учить меня жизни?и не говорить что этих девушек пруд пруди
Роман Орлов
13 ноя 2012 14:24
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Требуется представитель в Курчатове
Ответы: 5
Просмотры: 1345

Re: требуется представитель в Курчатове

outdoor писал(а):
Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
Ограничений нет. Вам сколько?
14
Роман Орлов
12 ноя 2012 08:29
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

Мне интересно а куда Лара пропала?
Роман Орлов
11 ноя 2012 12:22
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Тема суши
Ответы: 22
Просмотры: 5300

Re: Тема суши

Ребятки, кто знает, где в окрестностях Курчатова можно поесть нормальные суши? Желателен личный опыт или отзывы проверенных товарищей (Курск тоже входит в окрестности Курчатова... )

Курчатов можно отмести сразу, если не желаете иметь проблемы с пищеварением. :SCARE:
А в Курске из всех суши ...
Роман Орлов
11 ноя 2012 09:14
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

Gruvi писал(а):Не , это я взболтнул лишего, надо собираться в непринуждённой обстановке, хотя гараж это самое оно=)
не как клуб по интересам, а просто с шашлыками, если на след. выходных будете собираться, я приеду 100% с мангалом в машине и с сеткой.
я так понимаю мне нельзя с вами собраться?
Роман Орлов
10 ноя 2012 21:49
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

Я не могу больше жить ......
Роман Орлов
10 ноя 2012 10:15
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

Gruvi писал(а):Ром, там и общались все нормально. Понимаешь, тут люди собираются которые ровесники твоим родителям.
Значит я тут лишний,да?
Роман Орлов
09 ноя 2012 09:40
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

slavyanka писал(а):
Роман Орлов писал(а):Всё?Советы кончились?
Толку в них? Тебе ведь всё-равно ни один не подходит.
нет,я попробую воспользоваться советом Старого
Роман Орлов
09 ноя 2012 09:14
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

Всё?Советы кончились?
Роман Орлов
08 ноя 2012 23:05
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

А нормально посидеть пообщаться некак?
Роман Орлов
08 ноя 2012 18:28
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

старый плохого не посоветует.
девушку сначала нужно к себе расположить, главное влюблять и держать на расстоянии
Ага, если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж. В таком случае-это флирт, с игрой на нервах друг у друга и "чисто со спортивным интересом", разве возможно ...
Роман Орлов
08 ноя 2012 14:47
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

старый писал(а):ну это уже лучше. ты случаем не знаешь как относится к ней этот мальчик? у тебя есть знакомые из компании этой девочки?
я не знаю как он к ней относится и любит ли она его или он её.Просто он ей предложил встречаться а она согласилась
Роман Орлов
08 ноя 2012 14:30
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14520

Re: Я люблю девушку

старый писал(а):видишь чё, девочки как бы раньше взрослеют. видимо ей стыдно, что ты мелкий, думаю она уже на лет 16 засматривается. попробуй не навязчиво так спросить чем типа ты её позорить будешь?
нет она на 16 летних не засматривается ей нравится один мальчикему то ли 13 то ли 14 с Дични
Роман Орлов
08 ноя 2012 13:56
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 717057

Re: Как насчет собраться ?

старый писал(а):да тут разговор о том, что ни пиваса не попить, не поматериться.
Не матерится а собраться и просто пообщаться

Перейти к расширенному поиску