Найден 1 результат
- 30 авг 2012 22:34
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Re: МММ - 2011! Что это было???
- Ответы: 13
- Просмотры: 2364
Re: МММ - 2011! Что это было???
зачем все это? у нас давно миллионы бедных.............давно бедность везде..........зачем уверять нас не вкладывать деньги? ведь вкладывая свои деньги в ммм мы богатеем,вы разве не этого хотите? я стабильно получаю доход .разве не это нужно..... Мне кажется как раз этого Вам и не надо...Богатыми не ...