Найден 1 результат

nata83
30 авг 2012 22:34
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Re: МММ - 2011! Что это было???
Ответы: 13
Просмотры: 2364

Re: МММ - 2011! Что это было???

зачем все это? у нас давно миллионы бедных.............давно бедность везде..........зачем уверять нас не вкладывать деньги? ведь вкладывая свои деньги в ммм мы богатеем,вы разве не этого хотите? я стабильно получаю доход .разве не это нужно..... Мне кажется как раз этого Вам и не надо...Богатыми не ...

Перейти к расширенному поиску