Найдено 5 результатов

Гала
12 авг 2012 22:17
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Букет из конфет
Ответы: 9
Просмотры: 1650

Re: Букет из конфет

:-): Букет оценивается по принципу: себестоимость + оплата моей работы (от 200 руб. и далее, в зависимости от сложности и величины букета). А уж что там будет - 200 грамм Ферреро Роше или 3 кг Ирисок, это решать Вам... :mi_ga_et:
Гала
11 авг 2012 22:43
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Букет из конфет
Ответы: 9
Просмотры: 1650

Re: Букет из конфет

Нуууу, с холодильником - это Вы хватили! :-) Он в диаметре получился с табуретку и в высоту с полметра. Эдак в холодильнике и кусочку сыра завалиться будет негде!
Гала
10 авг 2012 15:22
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Букет из конфет
Ответы: 9
Просмотры: 1650

Re: Букет из конфет

Ответ для light.
Добрый день. Я, к сожалению, не могу понять, как пользоваться "Личными сообщениями", не могу ответить Вам в личку...
Если Вам не сложно, позвоните по телефону 8-961-191-78-40. Или скиньте свой номер телефона, я Вам перезвоню.
Гала
05 авг 2012 22:29
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Букет из конфет
Ответы: 9
Просмотры: 1650

Re: Букет из конфет

Ну, елы-палы! Вчера я думала - а надо ли оно кому?... Ну, ладно, знайте, что я есть, если что...
Гала
05 авг 2012 01:39
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Букет из конфет
Ответы: 9
Просмотры: 1650

Букет из конфет

Букет из конфет - оригинальный подарок для Ваших близких. С удовольствием (но за деньги :mi_ga_et: ) выполню букет любой сложности. О цене договоримся :-):
http://savepic.net/3161703m.jpg http://savepic.su/2270177m.jpg http://savepic.org/2411028m.jpg

Перейти к расширенному поиску