Полк и штаб в/ч 6699 находится в Курске, да. Очень жалко, что батальона больше нет в Курчатове. Жаль. Ведь только именно наш батальон из всего полка участвовал в боевых действиях с 1994-1996. А, что нового в полку?
Заранее благодарен! Удачи!!!
Найдено 2 результата
- 26 июл 2012 19:38
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: в/ч 6699 2 БОН
- Ответы: 4
- Просмотры: 3743
- 26 июл 2012 12:05
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: в/ч 6699 2 БОН
- Ответы: 4
- Просмотры: 3743
в/ч 6699 2 БОН
Здравствуйте, дорогие жители г. Курчатова. Я служил в вашем городе в 1996-1998, и хотел бы узнать, что стало с воинской частью, существует ли она до сих пор?
Заранее благодарен! Удачи!!!
Заранее благодарен! Удачи!!!