Найдено 2 результата

avtovelsk
26 июл 2012 19:38
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: в/ч 6699 2 БОН
Ответы: 4
Просмотры: 3743

Re: в/ч 6699 2 БОН

Полк и штаб в/ч 6699 находится в Курске, да. Очень жалко, что батальона больше нет в Курчатове. Жаль. Ведь только именно наш батальон из всего полка участвовал в боевых действиях с 1994-1996. А, что нового в полку?
Заранее благодарен! Удачи!!!
avtovelsk
26 июл 2012 12:05
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: в/ч 6699 2 БОН
Ответы: 4
Просмотры: 3743

в/ч 6699 2 БОН

Здравствуйте, дорогие жители г. Курчатова. Я служил в вашем городе в 1996-1998, и хотел бы узнать, что стало с воинской частью, существует ли она до сих пор?
Заранее благодарен! Удачи!!!

Перейти к расширенному поиску