Найдено 4 результата
- 09 июл 2012 22:43
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: мрамор
- Ответы: 6
- Просмотры: 1416
Re: мрамор
я тоже не поверила сначала, но на воре и шапка горит
- 09 июл 2012 22:14
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: мрамор
- Ответы: 6
- Просмотры: 1416
Re: мрамор
их нет, поэтому были.
вместо них будут бетонные
вместо них будут бетонные
- 09 июл 2012 22:03
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: мрамор
- Ответы: 6
- Просмотры: 1416
мрамор
по чем ныне мрамор?
а вы знали, что бордюры по дороге от города до станции, которую сейчас ремонтируют, мраморные были?
а вы знали, что бордюры по дороге от города до станции, которую сейчас ремонтируют, мраморные были?
- 09 июл 2012 20:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Перегородили дорогу возле Косм.22 маг. дубок
- Ответы: 13
- Просмотры: 2353
Re: Перегородили дорогу возле Косм.22 маг. дубок
есть где-то ведь правила по поводу подъезда пожарных машин к дому, я вот в Курске видела, там машинам запрещено стоять