Найдено 4 результата

БяКа
09 июл 2012 22:43
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: мрамор
Ответы: 6
Просмотры: 1416

Re: мрамор

я тоже не поверила сначала, но на воре и шапка горит
БяКа
09 июл 2012 22:14
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: мрамор
Ответы: 6
Просмотры: 1416

Re: мрамор

их нет, поэтому были.
вместо них будут бетонные
БяКа
09 июл 2012 22:03
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: мрамор
Ответы: 6
Просмотры: 1416

мрамор

по чем ныне мрамор?
а вы знали, что бордюры по дороге от города до станции, которую сейчас ремонтируют, мраморные были?
БяКа
09 июл 2012 20:06
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Перегородили дорогу возле Косм.22 маг. дубок
Ответы: 13
Просмотры: 2353

Re: Перегородили дорогу возле Косм.22 маг. дубок

есть где-то ведь правила по поводу подъезда пожарных машин к дому, я вот в Курске видела, там машинам запрещено стоять

Перейти к расширенному поиску