Найдено 4 результата
- 28 июн 2012 09:42
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
- Ответы: 238
- Просмотры: 33717
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Блин, поздно я оклемался) Но все равно надо туда сьездить. Там очень красиво, если бы еще плит на плотину не накидали.. а еще есть какие-нибудь интересные места?
- 28 июн 2012 09:24
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
- Ответы: 238
- Просмотры: 33717
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Плиты еще там) Я имею ввиду к тому месту, где фундамент котельной, где вход в это (как сказал) второе помещение. Туда тропинку имел ввиду.
- 27 июн 2012 22:49
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
- Ответы: 238
- Просмотры: 33717
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Спасибо) А можно ли туда как-нибудь подобраться? Тропинка или еще что-то. Я сегодня был возле плотины. Пошарил там, кроме проросших полей и остатков плотины ничего красивого интересного не нашел :( Хотелось бы узнать где там самые интересные точки.
- 27 июн 2012 20:26
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
- Ответы: 238
- Просмотры: 33717
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Я здесь увидел сообщение, что вблизи этого места где то были подвалы какие-то или катакомбы. И остатки от кательной. Можно ли поточнее узнать, где?)