Найдено 4 результата

Valekro)
28 июн 2012 09:42
Форум: Наш город Курчатов
Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Ответы: 238
Просмотры: 33717

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Блин, поздно я оклемался) Но все равно надо туда сьездить. Там очень красиво, если бы еще плит на плотину не накидали.. а еще есть какие-нибудь интересные места?
Valekro)
28 июн 2012 09:24
Форум: Наш город Курчатов
Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Ответы: 238
Просмотры: 33717

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Плиты еще там) Я имею ввиду к тому месту, где фундамент котельной, где вход в это (как сказал) второе помещение. Туда тропинку имел ввиду.
Valekro)
27 июн 2012 22:49
Форум: Наш город Курчатов
Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Ответы: 238
Просмотры: 33717

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Спасибо) А можно ли туда как-нибудь подобраться? Тропинка или еще что-то. Я сегодня был возле плотины. Пошарил там, кроме проросших полей и остатков плотины ничего красивого интересного не нашел :( Хотелось бы узнать где там самые интересные точки.
Valekro)
27 июн 2012 20:26
Форум: Наш город Курчатов
Тема: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Ответы: 238
Просмотры: 33717

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Я здесь увидел сообщение, что вблизи этого места где то были подвалы какие-то или катакомбы. И остатки от кательной. Можно ли поточнее узнать, где?)

Перейти к расширенному поиску