Найдено 3 результата
- 09 июн 2012 00:08
- Форум: Женский раздел
- Тема: макияж на торжество
- Ответы: 15
- Просмотры: 13908
Re: макияж на торжество
ну, и не все же делают сами
- 08 июн 2012 18:43
- Форум: Женский раздел
- Тема: макияж на торжество
- Ответы: 15
- Просмотры: 13908
Re: макияж на торжество
видимо, в курчатове никто не красится и причесок не делает
- 01 июн 2012 01:27
- Форум: Женский раздел
- Тема: макияж на торжество
- Ответы: 15
- Просмотры: 13908
макияж на торжество
подскажите, где у нас в городе лучше всего делают макияж и прическу, порекомендуйте, пожалуйста