Короче.Рано или поздно, это авария должна была произойти.Это было ожидаемое. Так что друзья его удивляются? Пишут "Почему он ушёл от нас так рано"?
Да потому что, он не умел себя контролировать.
P/s Кстати.Мне кажется или стало как то тише?
Найдено 6 результатов
- 15 май 2012 06:35
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
- 14 май 2012 16:52
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Нива просто была припаркована.Её шестёрка задела когда её понесло.
Ещё во всей этой ситуации жалко очень водителя шестёрки.Я так посмотрел всем на него просто похер,да водитель мотоцилка погиб,но не нужно забывать о других,так о нём,У него есть семья ,жена,дети ,внуки...а всем просто всё равно не ...
Ещё во всей этой ситуации жалко очень водителя шестёрки.Я так посмотрел всем на него просто похер,да водитель мотоцилка погиб,но не нужно забывать о других,так о нём,У него есть семья ,жена,дети ,внуки...а всем просто всё равно не ...
- 14 май 2012 14:07
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сейчас такие слухи поплзут,что не знаешь во что верить.
- 14 май 2012 13:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ехал бы он медленнее ,мы бы его сейчас не обсуждали бы.
- 13 май 2012 21:34
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Скоро будут фото.Мото в варш превратился.
- 13 май 2012 21:25
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 323225
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Был на месте ДТП .Врезался он в ВАЗ 2106.В прямо водительскую сторону, в дверь.Был он в экиперовке. Увы разбился он на смерть .Очень жаль его родных и близких.
То что пишут про "смотрелки" по зеркалам ,то глянув туда ты ни кого не увидишь и совершишь манёвр но через 4 секунды появиться объект ...
То что пишут про "смотрелки" по зеркалам ,то глянув туда ты ни кого не увидишь и совершишь манёвр но через 4 секунды появиться объект ...