Спасибо большое за выложенный скрипт.
Все-таки справился без дополнительных премудростей.
Опишу свою ситуацию, возможно кому-то пригодится решение.
Необходимо было организовать автоматическое копирование рабочей базы, которая находилась в ramdisk при выключении/перезагрузке сервера и копировании ...
Найдено 2 результата
- 15 май 2012 21:34
- Форум: ПО, софт
- Тема: выполнение скрипта до перезапуска/выключения ПК
- Ответы: 8
- Просмотры: 2573
- 12 май 2012 22:21
- Форум: ПО, софт
- Тема: выполнение скрипта до перезапуска/выключения ПК
- Ответы: 8
- Просмотры: 2573
Re: выполнение скрипта до перезапуска/выключения ПК
Приветствую.
Уважаемые форумчане, продублируйте пожалуйста решение проблемы в этой теме, т.к. столкнулся с такой же проблемой и ищу решение, а указанная ссылка недоступна.
Уважаемые форумчане, продублируйте пожалуйста решение проблемы в этой теме, т.к. столкнулся с такой же проблемой и ищу решение, а указанная ссылка недоступна.