Найдено 6 результатов
- 05 апр 2012 10:50
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
По поводу Коммунистический 17 сейчас будут решать вопрос
- 05 апр 2012 10:49
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Ленинградская 13 в скором времени будет подключена, там уже собрали подписиGruvi писал(а):Ленинградская 13 будет подключена ?
- 04 апр 2012 10:16
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Извините, пока нет возможности писать в ЛС, так что отвечаю здесь. Ленинградская 7 в скором времени запустится, так что думаю и до 5 дома скоро доберемся
- 03 апр 2012 19:28
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
В ближайшее время уточню по поводу этого дома в отделе согласования Билайна :-ok-:Tygrych писал(а):Azazello, когда подключат Коммунистический 17? Народ ждёт :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
- 03 апр 2012 14:09
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
По поводу Садовой отвечу сразу всем: ветка оптики туда строится, более точную информацию смогу сказать примерно через месяц
- 03 апр 2012 11:48
- Форум: Beeline
- Тема: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
- Ответы: 718
- Просмотры: 114073
Re: Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!
Ребята, по вопросам подключения новых домов в Курчатове и проверки адреса на возможность подключения можете писать мне