Найдено 2 результата
- 30 мар 2012 14:26
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: ищу ведьму =))
- Ответы: 24
- Просмотры: 7826
Re: ищу ведьму =))
церкви я не доверяю из своих убеждений и повторюсь нужна бабушка которая снимает порчу ,шептушка ,одним словом ведьма
- 28 мар 2012 17:32
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: ищу ведьму =))
- Ответы: 24
- Просмотры: 7826
ищу ведьму =))
добрый день ,знает кто есть ли в Курчатове или в округе сильные ведьмы ( гадалки , снимающие порчи , проклятья и ТД) если есть у кого полезная информация плис