Найдено 2 результата

bubuka
30 мар 2012 14:26
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: ищу ведьму =))
Ответы: 24
Просмотры: 7826

Re: ищу ведьму =))

церкви я не доверяю из своих убеждений и повторюсь нужна бабушка которая снимает порчу ,шептушка ,одним словом ведьма
bubuka
28 мар 2012 17:32
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: ищу ведьму =))
Ответы: 24
Просмотры: 7826

ищу ведьму =))

добрый день ,знает кто есть ли в Курчатове или в округе сильные ведьмы ( гадалки , снимающие порчи , проклятья и ТД) если есть у кого полезная информация плис

Перейти к расширенному поиску