Объявление не моё. Попросили выложить :men:
Продам участок, на ул. Свобода в пос. им. К. Либкнехта. Размер участка 30x60. По улице газ, свет. На участке установлен вагончик. Цена 300 000 БЕЗ ТОРГА. Звонить после 17.00 по телефону +7 904 528 49 54
Найдено 19 результатов
- 15 окт 2015 00:46
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Земельный участок пос. им. К. Либкнехта
- Ответы: 0
- Просмотры: 852
- 21 июл 2014 22:01
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Где есть фрезерный станок с ЧПУ.
- Ответы: 1
- Просмотры: 773
Re: Где есть фрезерный станок с ЧПУ.
Работал я в ЗАО"Энерготекс". Там есть такие станочки.
- 07 сен 2013 21:26
- Форум: Общие объявления
- Тема: Ищу единомышленников-нудистов
- Ответы: 21
- Просмотры: 6191
Re: Ищу единомышленников-нудистов
да как - то пофиг на дату если честно... написал что хотел.
- 06 сен 2013 23:53
- Форум: Общие объявления
- Тема: Ищу единомышленников-нудистов
- Ответы: 21
- Просмотры: 6191
Re: Ищу единомышленников-нудистов
Был в 2011 году в Коктебеле, нудизм там более чем процветает... Не хотелось бы кого - либо оскорбить, НО! Стал невольным свидетелем картины: папа, мама, сын (на вид класс 6 - й) раздетые полностью, грязные какие - то сидели - кушали. Может не все поймут, но меня от такого зрелища едва не стошнило ...
- 06 сен 2013 22:38
- Форум: Общие объявления
- Тема: Помогите найти человека
- Ответы: 7
- Просмотры: 1736
Re: Помогите найти человека
Хороший дядька. Я ещё в школе учился когда общался с ним. Учил меня фотографировать, проявлять фото (все эти растворы: проявитель, закрепитель) сами смешивали. Я все выходные у него проводил. Даже не знаю когда, как и куда он пропал.
P.s. Пардон если слегонца не в тему.
P.s. Пардон если слегонца не в тему.
- 12 мар 2013 15:45
- Форум: Общие объявления
- Тема: Щенки крокодила в добрые руки
- Ответы: 3
- Просмотры: 1214
Re: Щенки крокодила в добрые руки
Сразу извиняюсь за качество. Снимал второпях.
- 12 мар 2013 15:41
- Форум: Общие объявления
- Тема: Щенки крокодила в добрые руки
- Ответы: 3
- Просмотры: 1214
Re: Щенки крокодила в добрые руки
http://savepic.ru/4291854.jpg
http://savepic.ru/4316417.jpg
http://savepic.ru/4275457.jpg
http://savepic.ru/4311296.jpg
http://savepic.ru/4286720.jpg
http://savepic.ru/4281600.jpg
http://savepic.ru/4264192.jpg
http://savepic.ru/4304131.jpg
http://savepic.ru/4304130.jpg
http://savepic.ru ...
http://savepic.ru/4316417.jpg
http://savepic.ru/4275457.jpg
http://savepic.ru/4311296.jpg
http://savepic.ru/4286720.jpg
http://savepic.ru/4281600.jpg
http://savepic.ru/4264192.jpg
http://savepic.ru/4304131.jpg
http://savepic.ru/4304130.jpg
http://savepic.ru ...
- 12 мар 2013 15:08
- Форум: Общие объявления
- Тема: Щенки крокодила в добрые руки
- Ответы: 3
- Просмотры: 1214
- 12 мар 2013 15:03
- Форум: Общие объявления
- Тема: Щенки крокодила в добрые руки
- Ответы: 3
- Просмотры: 1214
Щенки крокодила в добрые руки
Есть шесть щенков метисиков (5 сучек и 1 кобелёк). Мамаша - питбуль, "папаша" - немецкая овчарка (любовь зла) Все детишки здоровые, весёлые, ласковые (лопают всё, что не прибито). Хотелось бы найти заботливых хозяев. Щенки гладкошёрстные, поэтому для цепи не подойдут. Щенки находятся в Рыльском р-не ...
- 01 мар 2013 19:20
- Форум: Спорт
- Тема: Фридайвинг
- Ответы: 9
- Просмотры: 9325
Re: Фридайвинг
буду благодарен.
- 01 мар 2013 18:03
- Форум: Спорт
- Тема: Фридайвинг
- Ответы: 9
- Просмотры: 9325
Re: Фридайвинг
Повторяю. Подогнать груза. И просто поплавать (дыхалка уже отвыкла). Надеюсь, товарищ Gazda удовлетворён уточнением?
- 28 фев 2013 21:47
- Форум: Спорт
- Тема: Фридайвинг
- Ответы: 9
- Просмотры: 9325
Re: Фридайвинг
может слегка не в тему. я водоплавающий (начинающий подвох). хотелось бы узнать, есть ли в с.к. "Энергетик" тренировки для дайверов? Хотелось бы подогнать груза к костюму да и просто поднатаскаться к сезону. За зиму жабры пересохли... 
- 23 авг 2012 19:44
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
Re: котятки в добрые руки
всё. раздали питомцев.
- 10 авг 2012 22:27
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
Re: котятки в добрые руки
осталась одна кошечка. белая с серым пятнышком на макушке

- 06 авг 2012 19:58
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
- 06 авг 2012 16:39
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
Re: котятки в добрые руки
благодарю. чуть позже повникаю.DeathMan писал(а): http://kurchatov.online/viewtopic ... 53&p=11287
- 06 авг 2012 14:54
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
Re: котятки в добрые руки
чёт я не разобрался как фотки заливать. кого заинтересует на мыло пришлю. :oops:
- 04 авг 2012 07:30
- Форум: Общие объявления
- Тема: котятки в добрые руки
- Ответы: 8
- Просмотры: 2448
котятки в добрые руки
четверо симпатявых и очень общительных котят ищут добрых и заботливых хозяев. лопают всё, к лотку приучены. мама - сиамочка, папа - чистокровный дворянин (большой пушистый котяра)
- 23 фев 2012 12:54
- Форум: Братья наши меньшие
- Тема: Сиамский кот хочет кошку
- Ответы: 6
- Просмотры: 11688
Re: Сиамский кот хочет кошку
дружище. кот ещё здоров? Нужен очень. Кошка загуляла


