http://savepic.su/1375692m.jpg
Никого не заставляю покупать - очень привык,поэтому даже жалко.
kurar73
То что вы ссылку привели, так там квалком с андроидом, а у меня мтк с виндовс мобайл- совершенно не сравниваемые вещи (особенно по времени жизни аппарата).
А за 2000 можете себе флай ...
Найдено 2 результата
- 08 фев 2012 10:59
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам коммуникaтор gigabyte s1205
- Ответы: 3
- Просмотры: 643
- 07 фев 2012 13:28
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам коммуникaтор gigabyte s1205
- Ответы: 3
- Просмотры: 643
Продам коммуникaтор gigabyte s1205
ПРОДАМ КОММУНИКАТОР GIGABYTE G-SMART S1205 б/у состояние хорошее, полный комплект.Брал год назад в Курске за 8900 - продам за 4400. Подробный обзор http://www.ixbt.com/pda/gigabyte-gsmart-s1205.shtml