Найдено 2 результата

Yurikardo
27 янв 2012 12:50
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

На Кольской и жизнь другая (цены, жилье и прочее)... В Москве тоже можно получать 50 тыщ, половину из них отдавая, например, за съем кв-ры.

По-моему мнению, у атомщиков неплохие зарплаты - для нашего Курчатова, можно даже сказать, самые лучшие. Непонятно только, почему до сих пор все недовольны ...
Yurikardo
26 янв 2012 17:16
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

На Кольской инженер 2 категории, без "зоны" 84000 на руки (оклад 26500), без учета 13-й и прочих разовых выплат. Впервые за много лет перед новым годом никакой премии не дали. На графике средняя 110000, мне значит до средней как до луны :)

Перейти к расширенному поиску