На Кольской и жизнь другая (цены, жилье и прочее)... В Москве тоже можно получать 50 тыщ, половину из них отдавая, например, за съем кв-ры.
По-моему мнению, у атомщиков неплохие зарплаты - для нашего Курчатова, можно даже сказать, самые лучшие. Непонятно только, почему до сих пор все недовольны ...
Найдено 2 результата
- 27 янв 2012 12:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
- 26 янв 2012 17:16
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
На Кольской инженер 2 категории, без "зоны" 84000 на руки (оклад 26500), без учета 13-й и прочих разовых выплат. Впервые за много лет перед новым годом никакой премии не дали. На графике средняя 110000, мне значит до средней как до луны :)