Винт нормальный,недавно покупал)
Думаю может оставить деньги пока доллар неупадёт? )
Найдено 4 результата
- 03 фев 2009 00:33
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
- 02 фев 2009 22:57
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Помогите собрать системник
- Ответы: 24
- Просмотры: 4567
Помогите собрать системник
До 25 тысяч
А точнее выбрать мать,проц,видюху,блок питания,оперативку
А точнее выбрать мать,проц,видюху,блок питания,оперативку
- 02 фев 2009 21:38
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Новый системник
- Ответы: 87
- Просмотры: 14820
Re: Новый системник
Не ну штуки за 4)
- 02 фев 2009 18:34
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Новый системник
- Ответы: 87
- Просмотры: 14820
Re: Новый системник
Народ всем привет
Помогите собрать системник до 24 тысяч без винта,двдирома и корпуса
Проц 4 ядра и тысяч за 10,видюху за 7-8.Ну и всё остально на оставшиеся
Помогите собрать системник до 24 тысяч без винта,двдирома и корпуса
Проц 4 ядра и тысяч за 10,видюху за 7-8.Ну и всё остально на оставшиеся