Найдено 3 результата

Rogazzi
08 янв 2012 20:26
Форум: Автомобильный
Тема: Ксенон! Убила бы!
Ответы: 29
Просмотры: 5136

Re: Ксенон! Убила бы!

Albanec :D писал(а):разве что только когда летишь под 180 и мало что видно при обычном свете.. да и лобовуху пока также не тонировал, хотя подумываю об этом.. гаишники разрешили кататься до весны с тонировкой =)
Вот вы какие мужчины! А потом у вас все женщины правила нарушают, а сами какие?
Rogazzi
06 янв 2012 21:42
Форум: Автомобильный
Тема: Ксенон! Убила бы!
Ответы: 29
Просмотры: 5136

Re: Ксенон! Убила бы!

46Ghost писал(а):Хамы на дороге - вечное явление, поставь себе ксенон помощнее, чтобы их слепило.
Это неправильно! Остальные водители ни в чем не виноваты! Поставь себя на их место!
Rogazzi
06 янв 2012 21:07
Форум: Автомобильный
Тема: Ксенон! Убила бы!
Ответы: 29
Просмотры: 5136

Ксенон! Убила бы!

Мужчины! Зачем вы ставите на свои машинки отстойный ксенон? Он слепит глазки и повышает опасность на дороге. Хочется пойти на таран от злости :de_vil:

Перейти к расширенному поиску