Вот вы какие мужчины! А потом у вас все женщины правила нарушают, а сами какие?Albanec :D писал(а):разве что только когда летишь под 180 и мало что видно при обычном свете.. да и лобовуху пока также не тонировал, хотя подумываю об этом.. гаишники разрешили кататься до весны с тонировкой =)
Найдено 3 результата
- 08 янв 2012 20:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон! Убила бы!
- Ответы: 29
- Просмотры: 5136
Re: Ксенон! Убила бы!
- 06 янв 2012 21:42
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон! Убила бы!
- Ответы: 29
- Просмотры: 5136
Re: Ксенон! Убила бы!
Это неправильно! Остальные водители ни в чем не виноваты! Поставь себя на их место!46Ghost писал(а):Хамы на дороге - вечное явление, поставь себе ксенон помощнее, чтобы их слепило.
- 06 янв 2012 21:07
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон! Убила бы!
- Ответы: 29
- Просмотры: 5136
Ксенон! Убила бы!
Мужчины! Зачем вы ставите на свои машинки отстойный ксенон? Он слепит глазки и повышает опасность на дороге. Хочется пойти на таран от злости :de_vil: