Найдено 6 результатов

Lena Svoboda
22 фев 2009 02:07
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
Ответы: 49
Просмотры: 15202

Re: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лиц

Выпуски передач за 2009 год.
Уменьшила размер видео в роликах, чтобы меньше весили.

1. Запись от 15 января 2009г. В программе начальник ОВД г.Курчатова и Курчатовского района Алексей Николаевич Умывалкин.

Скачать с sendspace 75мб

Скачать с ООО"Пилот"

2. Запись от 22 января 2009г. В ...
Lena Svoboda
22 фев 2009 01:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
Ответы: 49
Просмотры: 15202

Re: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лиц

А нелзя ли выкладывать версию передач в формате MP3? Так что б можно было слушать прямо из интернета не скачивая.
Слушая что-либо в прямом эфире, вы в любом случае это скачиваете, но скачиваете не как файл на жёсткий диск, а как временный файл в кеше вашего браузера. Ок, хорошо, учту на будущее ...
Lena Svoboda
31 янв 2009 18:51
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
Ответы: 49
Просмотры: 15202

Re: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лиц

Еще очень настоятельно прошу - не выкладывать самостоятельно выпуски передач :!: а то бардак получится. Я буду их добавлять в свой первый пост. А в теме - можете просто обсуждать.
Lena Svoboda
31 янв 2009 18:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
Ответы: 49
Просмотры: 15202

Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"

У ТВКиК есть передача "Лицом к лицу". На эту программу приглашаются значимые или известные люди города Курчатова, где им задают вопросы телезрители в прямом эфире или через форум ООО"Пилот". Думаю всем будет интересно увидеть записи этой программы. Записи буду выкладывать двумя ссылками, одна ссылка ...
Lena Svoboda
31 янв 2009 14:08
Форум: Мужской раздел (флудильня)
Тема: Лучшие дамы...выбор мужчин
Ответы: 77
Просмотры: 20255

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Эх мужики-мужчинки... вечно у вас одно на уме :D Надо будет подобную тему в Женском разделе создать :P
Lena Svoboda
31 янв 2009 14:04
Форум: Женский раздел
Тема: Надо тут отметиться
Ответы: 44
Просмотры: 10605

Re: Надо тут отметиться

Stalker писал(а):Вау, хоть одна роза появилась :D :D Вэлком :D
:oops: :D

Перейти к расширенному поиску