Выпуски передач за 2009 год.
Уменьшила размер видео в роликах, чтобы меньше весили.
1. Запись от 15 января 2009г. В программе начальник ОВД г.Курчатова и Курчатовского района Алексей Николаевич Умывалкин.
Скачать с sendspace 75мб
Скачать с ООО"Пилот"
2. Запись от 22 января 2009г. В ...
Найдено 6 результатов
- 22 фев 2009 02:07
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
- Ответы: 49
- Просмотры: 15202
- 22 фев 2009 01:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
- Ответы: 49
- Просмотры: 15202
Re: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лиц
А нелзя ли выкладывать версию передач в формате MP3? Так что б можно было слушать прямо из интернета не скачивая.
Слушая что-либо в прямом эфире, вы в любом случае это скачиваете, но скачиваете не как файл на жёсткий диск, а как временный файл в кеше вашего браузера. Ок, хорошо, учту на будущее ...
Слушая что-либо в прямом эфире, вы в любом случае это скачиваете, но скачиваете не как файл на жёсткий диск, а как временный файл в кеше вашего браузера. Ок, хорошо, учту на будущее ...
- 31 янв 2009 18:51
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
- Ответы: 49
- Просмотры: 15202
Re: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лиц
Еще очень настоятельно прошу - не выкладывать самостоятельно выпуски передач :!: а то бардак получится. Я буду их добавлять в свой первый пост. А в теме - можете просто обсуждать.
- 31 янв 2009 18:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
- Ответы: 49
- Просмотры: 15202
Жизнь в Курчатове глазами ТВКиК :: передача "Лицом к лицу"
У ТВКиК есть передача "Лицом к лицу". На эту программу приглашаются значимые или известные люди города Курчатова, где им задают вопросы телезрители в прямом эфире или через форум ООО"Пилот". Думаю всем будет интересно увидеть записи этой программы. Записи буду выкладывать двумя ссылками, одна ссылка ...
- 31 янв 2009 14:08
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: Лучшие дамы...выбор мужчин
- Ответы: 77
- Просмотры: 20255
Re: Лучшие дамы...выбор мужчин
Эх мужики-мужчинки... вечно у вас одно на уме :D Надо будет подобную тему в Женском разделе создать :P
- 31 янв 2009 14:04
- Форум: Женский раздел
- Тема: Надо тут отметиться
- Ответы: 44
- Просмотры: 10605
Re: Надо тут отметиться
:oops: :DStalker писал(а):Вау, хоть одна роза появилась :D :D Вэлком :D